Изготовитель торгового оборудования ООО ТЕХНОМОДУЛЬ
Производство торгового оборудования с 1996 года.

Санкт-Петербург

  +7(812)448-61-08  

info@technomodul.com

ЦЕНЫ и ПРАЙСЫ МАГАЗИНЫ ПРОДУКЦИЯ

Стеллажи торговые «Техномодуль» для магазинов

Главная/ Каталог торгового оборудования/ Торговые стеллажи/ Стеллажи торговые «Техномодуль» для магазинов
Всего 7 товаров


Купить торговые стеллажи для магазинов в Москве и Санкт-Петербурге – услуга производителя

Компания «ТЕХНОМОДУЛЬ» предлагает купить торговые стеллажи для магазинов в Москве и Санкт-Петербурге. В ассортименте представлены разные модели данных изделий: с фризом и без фриза, пристенные, островные и перфорированные.

Полная комплектация и размеры оборудования указаны в размещенном выше каталоге. Там же можно ознакомиться и с ценами на них. Кроме того, у нас можно приобрести с доставкой в любой город России и другую мебель для магазинов: экономпанели, вешала, витрины, стойки ресепшн, прилавки и многое другое. С помощью производственного предприятия «ТЕХНОМОДУЛЬ» Вы можете оборудовать весь торговый зал в целом.

Достоинства, виды и назначение стеллажей

Качественные стеллажи торговые объединяют в себе такие достоинства, как практичность, простота конструкции и функциональный дизайн. Материалы и технологии, которые используются в их изготовлении, обеспечивают им лёгкость конструкции, способность выдерживать необходимые нагрузки, высокую износостойкость и безупречный внешний вид.

Если говорить о материале производства, то основным является металл. Металлические стеллажи – это современные надежные системы торгового оборудования для оформления магазинов различных специализаций.

В каталоге представлены разные виды стеллажей. Есть оборудование, состоящее из стоек. Оно уместно как в торговом зале, так и на складе. В перфорацию данных изделий вставлены  кронштейны желаемой длины, на которые в последствие и кладутся полки. Такая конструкция прочна, но в то же время позволяет быстро монтировать, демонтировать изделия, а также в любой момент осуществлять перепланировку. 

Существуют также торговые стеллажи (Москва, СПб) на основе перфорированных панелей. Такое оборудование используется для развешивания товара на крючках. Хотя и те и другие идеально подходят для раскладки товаров в магазинах и супермаркетах. Относится это и к высоким пристенным стеллажам и их разновидностям, которые также могут дополнить интерьер Вашего помещения.

Наша компания предлагает Вам купить торговые стеллажи в Москве и СПб для хранения и выкладки товара любой конфигурации. Они будут выполнены из металла, поэтому мы можем покрасить их в любой цвет по каталогу RAL. Покраска под определенный оттенок необходима тем, кто хочет подобрать оборудование под цветовое решение дизайна своего магазина или супермаркета.

Компания «ТЕХНОМОДУЛЬ» предоставляет возможность выгодно купить торговые стеллажи для магазинов разных габаритов и дизайна. Уверены, на таком оборудовании любой вид продукции будет выгодно представлен для демонстрации покупателю. Доставка осуществляется по всей России, обращайтесь!


Цвета каталога для окраски Вы можете увидеть здесь>>


Магазины
Магазины детской, женской и мужской одежды
Магазины детской, женской и мужской одежды
Магазины обуви
Магазины обуви
Магазины спорттоваров, Охоты и рыбалки
Магазины спорттоваров, Охоты и рыбалки
Строительные магазины
Строительные магазины
Магазины сумок, кожгалантереи, бижутерии, белья,подарков
Магазины сумок, кожгалантереи, бижутерии, белья,подарков
Магазины косметики, парфюмерии, товаров для дома
Магазины косметики, парфюмерии, товаров для дома
Магазины сантехники
Магазины сантехники
Корпусная мебель на заказ
Корпусная мебель на заказ
Магазины бытовой техники, электроники, электрики
Магазины бытовой техники, электроники, электрики
Магазины посуды и хозтоваров
Магазины посуды и хозтоваров
Магазины зоотоваров
Магазины зоотоваров
О компании | География | Наши услуги | Контакты | Новости компании | Наше производство | Специальные предложения | Каталог торгового оборудования | Публикации и Рекомендации | Наши Работы | Изготовление дизайн-проектов | Цены и прайсы | Бланк заказа | Карта сайта | Карта цветов окраски торгового оборудования | Поиск по сайту |

Все права на публикуемые материалы принадлежат technomodul.com © ООО «ТЕХНОМОДУЛЬ» 1996-2024гг. Санкт-Петербург